Разнообразие оконных стилей

Разнообразие оконных рам

Если вы решили заменить окна в вашей квартире, товы точно ищете стильные окна, выполненные только из качественных материалов с прочными креплениями.

Рамы могут быть изготовлены из трех материалов: винил, дерево или стекловолоконный композит.

Виниловые навесные окна имеют ряд преимуществ по сравнению с другими материалами, которые используются при изготовлении оконных рам. Такие рамы дешевле стекловолоконных или деревянных. Они просты в обслуживании и обеспечивают повышенную энергоэффективность благодаря высококачественному стеклу, которое используется при изготовлении окон. Виниловые рамы обычно представлены в миндальных или белых тонах.

Деревянные рамы являются самыми популярными. Обычно деревянные окна предложены в различных моделях: дизайнерские серии, серии качественных деревянных окон, которые могут быть выполнены по нестандартным размерам в различных цветовых вариантах.

Дизайнерские серии часто поставляется на рынок с множеством аксессуаров, таких как декоративные панели, съемные решетки и многое другое. В сериях также представлены окна с тройными стеклами, которые обеспечивают максимальную эффективность.

Деревянные рамы могут быть изготовлены в любом стиле из самых разных древесных пород. Используется для производства окон красное дерево, ольха, пихта или сосна.

Стекловолоконные рамы считаются самыми прочными и долговечными, сейчас такие рамы набирают свою популярность.

Среди множества видов рам, изготавливаемых на сегодняшний день, вы обязательно найдете то, что подойдет именно вам.

Оставьте свой комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.